
Полное название: Ночной Клуб Шампань
Адрес: Петергофское шоссе, дом 3 корпус 3
Контактный телефон: (812) 755 54 30; (812) 927 77 74
Ближайшие станции метро: Проспект Ветеранов, Ленинский проспект, Автово.
Район расположения заведения: Красносельский .
Часы работы: с 22.00 до 06.00
Средняя стоимость счета: от 1,000.00р. до 1,500.00р.
Банкетное меню: Доступно по телефону
Количество залов: 2 вместимость: На танц поле 300 гостей ; Караоке зал - 35 гостей
Тип заведения: Ресторан-клуб, Ночной клуб,
Кухня: Европейская,
Особенности: Кальян, Сцена, VIP-зал, Новогодние корпоративы,
Музыка: Живая, DJ, Дискотека,
Развлечения: Стриптиз-шоу, Видео-проектор, Танцпол, Живая музыка, Караоке,
Парковка: Есть зоны для парковки,
Кредитные карты: Visa, Master Card,
Сайт организации: club-champagne.ru
E-Mail: vip.champagne@mail.ru
Как добраться:
Шампань – современная площадка, рассчитанная на аудиторию самого разного вкуса. Благодаря разносторонности программ, проводимых в клубе, каждый может найти здесь то, что ему интересно. Кто хочет почувствовать себя звездой – тому в уютный караоке-зал ресторана-клуба Шампань. Каждые выходные для Вас живой вокал, ведущий с конкурсами и розыгрышами. Современный диско-зал дл любителей потанцевать под современную клубную музыку. Каждые выходные приглашенные ди-джеи г. Санкт-Петербурга и Москвы.
Звуковое и световое оборудование соответствует новым тенденциям.
Вместимость более 300 человек.
Кухня в "ШАМПАНЬ" европейская: разнообразие горячих и холодных закусок, приготовленных нашими поварами, доставит удовольствие даже самым изысканным гурманам!
Коктейльная карта широка и разнообразна. Мы постарались внести изюминку в известные коктейли, а так же готовы предложить новинки от наших профессиональных барменов.
Несколько гостевых зон, сделаны с тем расчетом, чтобы в них нашим гостям было комфортно длительное время, бесплатный WI-FI, фееричные ночные шоу программы, конкурсы и фестивали - это тот не полный перечень, предлагаемый нашим гостям.
Улыбчивый и внимательный персонал встретит Вас у самого порога, душевные встречи это наша традиция.
Цены воспитаны – не кусаются!
Есть парковка для автолюбителей.
Свежие новости заведения

11 апреля -пятница- TECHNO vs HOUSE!Свобода, алкоголь и веселье! Горячие красавицы на барной стойке! Лучшие подруги и друзья вокруг! И всеми любимые клубные хиты!

Каждое воскресенье - Вечеринка - EnD of WeekenD!СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ... НУ ИЛИ ПРОСТО ПРОСПАЛ!Позитивная атмосфера клуба, модная музыка, достойный алкоголь помогут Вам незабываемо провести эту ночь и ярко закончить выходные!специальный гость - Dj Герман Air

5 апреля-суббота- Взрослые Игры!Dj's: Vitalik Vitamin, Shutov, SashaDayLi. Позитивная атмосфера клуба, модная музыка и выступления сексуальных красавиц сделают эту ночь незабываемой.

4 апреля - пятница - Smile party!Свобода, алкоголь и веселье! Горячие красавицы на барной стойке! Лучшие подруги и друзья вокруг! И всеми любимые клубные хиты!Sergey DrugMarkus CaballeroArabikaSexyGoGoKaraoke-BarВХОД:мужчинам ДО 00:00 - 200 рубдевушкам вход бесплатный!

НОЧЬ СТУДЕНТА! Для студентов и тех, кто отдыхает в будние дни.Для тех, кто не хочет ждать выходных, для тех, у кого есть силы танцевать и веселиться! ВХОД: 200 руб,ПО СТУДЕНЧЕСКИМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!девушкам - бесплатно!

Ура! И снова пятница. Ночной клуб Шампань приглашает Вас провести две ночи вместе.
ГАЛЕРЕЯ Ночной Клуб Шампань

Ваш отзыв может быть первым!
Оставить отзыв